Меню

Алёна Михайлова — обладательница премии «Золотой единорог» -2019

30 ноября в лондонском отеле Sheraton Grand Picadilly прошла церемония вручения премии «Золотой единорог» (Golden Unicorn Awards). Это награда за достижения в области российского кино, которую вручает жюри, состоящее из европейских, американских и других зарубежных  кинематографистов. Награда вручалась в четвертый раз.

В этом году на соискание премии «Золотой единорог» было подано 324 заявки. Международное жюри в этом году возглавила президент AMEDIATEKA Линда Дженсен. В жюри вошли: продюсер Пьер Спенглер, актер, режиссер и продюсер Алан Кокс, кастинг-директор Нэнси Бишоп, вице-президент компании Lionsgate Вэнди Ридс, журналист The Hollywood Reporter Ник Холдсворт, продюсер Кристофер Саймон, редактор журнала Variety Лео Барраклоу, специалист по российскому кино, профессор киноведения Университета в Питтсбурге Нэнси Конди.

Мы искренне поздравляем актрису нашего агентства Алёну Михайлову с победой в номинации «Лучший восходящий талант»,  а также благодарим жюри мероприятия и организаторов премии.

Картина «Kids Run» с Леной Трониной в главной роли открывает “Berlinale 2020” Сериал «Шторм» стал лауреатом российской премии в области веб-индустрии