Меню

Картины с актерами агентства в основной программе «Кинотавра»

30-й Открытый российский кинофестиваль «Кинотавр» проходит в городе Сочи с «09» по «16» июня 2019 года.
Членами жюри будут являться: композитор Алексей Айги, киновед Анжелика Артюх, режиссер Резо Гигинешвили, сценарист и режиссер Наталия Мещанинова, оператор Алишер Хамидходжаев, актриса Анна Чиповская. Возглавит жюри актер Константин Хабенский.
В основной конкурсной программе участвуют сразу две картины с нашими актерами.

Фильм дебют режиссёра Анны Пармас  «Давай разведемся» с Максимом Лагашкиным

Главная героиня фильма – врач-гинеколог Маша, от которой уходит муж. Когда мужчина уходит от женщины, он уносит с собой и все её надежды на будущее. Конечно, благороднее отпустить мужа к другой, но Маша – сильная женщина, она начинает отчаянную борьбу за своего неверного Мишу. Силы, конечно, неравны. Маше уже прилично за тридцать, а сопернице и фитнес-тренеру Оксане – совсем немного после двадцати. Но за Машиной спиной – богатый жизненный опыт и двое малолетних детей. В этой ситуации она готова использовать весь свой боевой арсенал, включая потусторонние силы…

Пресс-конференция создателей картины пройдёт 13 июня с 11:00 до 11:40 в зале «Под люстрой» ГК «Жемчужина»

Фильм Марии Агранович «Люби их всех» с Алёной Михайловой

У нее всегда есть план. Для каждого свой. Для каждого свое имя. Одному нужна Вера. Другому – Надежда. И почти всем – Любовь. Она уходит от каждого в свой срок. Она найдет причину. Но кто знает, где кончается обман, на который идут только ради денег, и начинается настоящее чувство? И кто знает, кто она: простая столичная содержанка, коварная мошенница, талантливая актриса или женщина, которая умеет (только) любить? Любить их всех.

Пресс-конференция создателей картины пройдёт 15 июня с 11:00 до 11:40 в зале «Под люстрой» ГК «Жемчужина»

 

Премьеру сериала "Шторм" представили на "Кинотавре" В Каннах показали фильм "Дылда" с Викторией Мирошниченко