Меню

Премьера фильма «Дорогой папа» с Николаем Шрайбером

12 сентября во всех кинотеатрах страны стартовал фильм «Дорогой папа», где снялся наш актёр Николай Шрайбер.
По сюжету основное действие картины разворачивается в небольшом приморском городке. Именно сюда приходится приехать главному герою, бизнесмену Вадиму Дюмину, чтобы решить серьезную проблему, которую создала ему мама своим завещанием.

Когда-то Вадим оформил на нее свою, теперь самую крупную розничную сеть в стране. А она после смерти оставила все акции дочери Вадима. Только Вадим видел её в последний раз 15 лет назад, когда ушел из семьи. И теперь ему нужно за 2 дня сделать так, чтобы девочка, которая даже его не помнит, захотела вернуть ему… где-то полмиллиарда долларов.

Помимо Вадима Дюмина в исполнении Владимира Вдовиченкова и его дочери Алины (Валентина Ляпина) история наполнена яркими персонажами, вовлекающими главных героев в череду комедийных ситуаций.

Ирина Пегова играет маму Алины, бывшую жену Вадима, до сих пор с подозрением относящуюся ко всем мужчинам. Николай Шрайбер в роли одноклассника, который все детство «гонял» Вадима.

Владимир Сычев — ухажер мамы Алины, человек, который «решает проблемы». Его персонаж — провинциальный бандит — как нельзя лучше дополняет картину жизни периферийного городка. Иева Андреевайте — личная помощница Вадима, впервые оказавшаяся с шефом в таком захолустье.

Премьера фильма «Сторож» Юрия Быкова STRELKA FILM FESTIVAL - премьера фильма "Давай разведемся"⠀